Помогите решить)

300-250x342:900

2010-106x150:300

(867+573) : 40x102

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:57
    0
    300 - 250 * 342 : 900 = 205

    1) 250 * 342 = 85 500

    2) 85 500 : 900 = 95

    3) 300 - 95 = 205

    2 010 - 106 * 150 : 300 = 1 957

    1) 106 * 150 = 15 900

    2) 15 900 : 300 = 53

    3) 2 010 - 53 = 1 957

    (867 + 573) : 40 * 102 = 3 672

    1) 867 + 573 = 1 440

    2) 1 440 : 40 = 36

    3) 36 * 102 = 3 672