Решить уравнение х+156=12*25

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:43
    0
    Правельный

    X=144
  2. 1 февраля, 01:05
    0
    Х+156=300

    Х=300-156

    Х=144

    144+156=300