На слет туристов приехало 100 байдарочников, 200 велосипедистов и 60 скалолазов. Из них только 40 туристов приехали впервые. Сколько туристов приезжало на слет раньше?

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 20:39
    0
    1) 100+200+60=360 (тур.) приехало

    2) 360-40=320 (тур.) приезжали на слёт раньше

    Удачи. Желаю тебе пятёрок в учёбе!