Автомат за 2 секунды расфасовывает в пакет 600 г конфет. Сколько конфет расфасовывает фвтомат за 4 секунды?

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 09:25
    0
    1200

    600 х2=1200

    Ответ 1200
  2. 15 февраля, 11:01
    0
    600:2=300 (к) - в секунду

    300*4=1200 (к)

    Ответ: 1200 конфет расфасовывает автомат