решите: 8,5% от 34,6 решите: 13/4 от 52%

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:46
    0
    8,5% от 34,6:

    1) 34,6/100=0,346 (1 процент)

    2) 8,5*0,346=2,941

    13/4 от 52%

    1) 13/4/52*100=6,25