В киоске за первый час продали проездных билетов на 480000 р а за второй час на 320000 р сколько проездных билетов было продано за первый час если за 2 ч было продано 20 билетов и цена билетов была одинаковой

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:50
    0
    Всего было продано билетов на 480000+320000=800000 р.

    Цена одного проездного билета 800000/20=40000

    За первый час было продано 480000/40000=12 проездных

    За второй час было продано 320000/40000=8 проездных