Решить уравнение а) 4,75+х+5,02=24,1 б) х - (4,6-0,9) = 10

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:56
    0
    А) 4,75+х+5,02=24,1

    х=24,1-4,75-5,02

    х=14,33

    Ответ: х=14,33

    б) х - (4,6-0,9) = 10

    х-3,7=10

    х=10+3,7

    х=13,7

    Ответ: х=13,7

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з