Y=|x|+|x+3|

Найти область определения

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:16
    0
    Если х>=0 и х+3>=0 то у=х+х+3 Если х>=0 и х+3<0 то у=х-х-3 Если х=0 то у=-х+х+3 Если х<0 и х+3<0 то у=-х-х-3
  2. 27 декабря, 00:37
    0
    Область определения: множество всех действительных чисел.