Сравни массы

565 г+735 г () 1 кг300 г

12 т+1030 кг () 1 2900 кг

20 г+1200 мг () 30 г

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:11
    0
    565 г+735 г (1300g.) = 1kg. 300g.

    12 т+1030 кг (13.03 ton.) > 12900 кг

    20 г+1200 мг (21.2 g.) < 30g
  2. 12 июля, 17:34
    0
    565+735=1300=1300

    12000+1030=13030>12900

    20+12=32>30