в ряде 18 стульев всего в зале 15 рядов сколько рядов займут такоеже количество стульев есле в ряд помещать30 стульев

+2
Ответы (3)
  1. 1 марта, 07:54
    +3
    1) 18 * 15=270

    2) 270/30=9
  2. 1 марта, 08:30
    0
    18 * 15 = 270

    270 : 30 = 9
  3. 1 марта, 09:24
    0
    1)18*15=270
    2)270:30=9