В автопарке 57 автобусов, грузовых на 19 больше. легковых на 8 больше чем автобусов. сколько всего машин

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:09
    0
    Грузовых 57+19=76

    Легковых 57+8=65

    Всего 57+76+65=198

    Ответ: 198 машин.