Вставьте пропущенное число: ... - 51+51=76 56 - ... + ... = 56 ( ... + 16) - 16=47 (72 + ...) - ... = 72

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:49
    0
    1) 76-51+51

    2) 56-56+56=56

    3) (47+16) - 16=47

    4) (72+72) - 72=72