Уравнение 1 целая три седьмых х = две седьмых х+8 умножить на 0

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:04
    0
    1 3/7X = 2/7X + 8*0

    1 3/7X - 2/7X = 0

    1 1/7X = 0

    X = 0