Раскройте скобки: а) 3,4 + (2,6-8,3) б) 4,57 + (2,6-4,57) в) m + (n-k) Г) c + (-a+b)

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:39
    0
    А) = 3,4 + 2,6 - 8,3 = - 2,3

    б) = 4,57 + 2,6 - 4,57 = 2,6

    в) = m + n - k

    г) = c - a + b