Действие по порядку

8+3-1*5-0:2=

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:03
    -1
    8 + 3 - 1 * 5 - 0 : 2 = 6

    1) 0 : 2 = 0

    2) 1 * 5 = 5

    3) 8 + 3 = 11

    4) 11 - - 5 = 6

    5) 6 - 0 = 6