тихий океан занимает 12/30 всей водной поверхности Земли, атлантический - около 7/20, а индийский - около 4/20. какую часть водной поверхности занимает северный ледовитый океан

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:48
    0
    1 - (12/30+7/30+4/30) = 30/30-23/30=7/30