0,9 (6 х+5) - 3,2 при х = 1,2

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:44
    0
    5,4 х+4,5-3,2=

    5,4 х+1,3=

    5,4*1,2+1,3=

    6,48+1,3=7,78
  2. 15 декабря, 16:44
    0
    0,9 (6 х+5) - 3,2=5,4 х+4,5-3,2=5,4 х+1,3; при х=1,2, 5,4*1,2+1,3=7,78

    вроде так ... Но я могла ошибиться