Помогите решить уравнение

8,2x-4,4x=38,38

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 13:13
    +2
    8,2 х-4,4 х=38,38

    3,8 х=38,38

    х=38,38/3,8

    х=10,1
  2. 28 июля, 14:25
    0
    3.8 х=38.38

    х=38.38/3.8

    х=10.1