Цена 1 кг картофеля 12.50 к., а 1 кг огурцов в 4 раза дороже. сможет ли она купить 2 кг картофеля и 1 кг огурцов, если у нее 100 р

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:24
    0
    12.50*4=50 р стоимость огорцов

    12.50*2=25 р

    25+50 = 75 р

    ответ: да сможет