Собственная скорость лодки 18,3 км/ч, скорость лодки по течению реки 21,1 км/ч. Найти скорость лодки против течения реки? Помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:12
    0
    1) 21,1-18.3=2,8 км/ч - скорость течения

    2) 18,3-2,8=15,5 км / ч скорость лодки против течения

    Ответ: 15,5 км/ч
  2. 24 июля, 15:23
    0
    Скорость течения=21,1-18,3=2,8

    скорость лодки против течения 18,3-2,8=15,5