Помогите решить: У Аси 36 руб., а у Вити 59 руб. Сколько часов они смогут купить, если одни часы стоят 45 руб.?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:52
    0
    36+59=95 (руб) - вместе

    95:45=2 (ост 5) (руб)

    Ответ: 2 часов они купят и получат сдачу 5 рублей