У Аси 34 р., а у Вити 56 р., сколько часов они смогут купить, если одни часы стоят 45.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 02:22
    0
    34+56=90

    цена 1 часов = 45

    90:45=2

    Двое часов смогут купить
  2. 21 июля, 03:30
    0
    (34+56) / 45=90/45=2 часов