Решить 3 уравнения:

6x=28-x

9x-26=10-5x

(1,2y=1.8) (16-2y) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:41
    0
    6 х+х=28

    7 х=28

    х=28/7

    х=4

    9 х+5 х=10+26

    14 х=36

    х=36/14

    х=2 целых 4/7