В первый день тракторист вспахал 2/5 поля а во второй на 1/10 поля меньше какую часть поля тракторист вспахал за 2 дня

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:00
    0
    1) 2/5-1/10=4/10-1/10=3/10 поля вспахал во второй день

    2) 2/5+3/10=4/10+3/10=7/10 поля вспахал за два дня