Длина одной ленты 4 дм. сколько децеметров в 6 таких лентах

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 16:37
    0
    6*6=24 ответ 24 дм в 6 таких лентах
  2. 15 сентября, 17:29
    0
    4*6 = 24 (дм) - в шести лентах Ответ: 24 дм