Чему равна сумма длин всех сторон прямоугольника если длина его равна 7 см а ширина на 4 см короче

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:58
    0
    7+7+4+4=22 ...
  2. 5 июня, 15:07
    0
    7-4=3 (см) - ширина

    (7+7) + (3+3) = 20 (см) - сумма длин сторон прямоугольника.

    Ответ: 20 сантиметров равна длина всех сторон прямоугольника.