Объясните, как это решить? Я не понял степени. - (5^3) ^-4 / 5^-11

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:52
    0
    =-5^ (3 * (-4)) / 5^-11=-5^-12 / 5^-11=5^ (-12 - (-11) = 5^-1=1/5