В вазе 14 больших и 9 маленьких яблок. Из них 13 яблок зелёные, остальные красные. Сколько красных яблок в вазе?

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:10
    0
    14+3=17 (яб) всего

    17-13=4 (яб)
  2. 25 октября, 03:41
    0
    1.) 14 + 9 = 23 (ябл.) Всего яблок

    2.) 23 - 13 = 10 (ябл.) Красные

    Ответ: 10 красных яблок в вазе