Длинна Волги 2530 км. Днепр на 1330 км короче Волги, а Урал длиннее Днепра на 228 км. какова длинна реки Урал? На сколько километров Волга длиннее Урала?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:53
    0
    Какова длина Днепра

    2350-1330=1020 км

    какова длина Урала

    1020+228=1248 км

    на сколько Волга длиннее Урала

    2350-1248=1102 км

    ответ: на 1102 км Волга длиннее Урала
  2. 24 апреля, 21:44
    0
    Решение: 1) 2630-1330=1200 км. Длина Днепра 2) 1200+228=1428 км. длина Урала 3) 2530-1428=1102 км. Волга длинее Урала