Если 32 тетради по 12 листов положить стопкой, то её высота будет равна 5 см. какой высоты получился бы столб из 1000000 тетрадей, если бы их положил одна на дргую?

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:48
    0
    Толщина одной тетради 5 / 32 см.

    Толщина 1000000 тетрадей (5 / 32) * 1000000 = 5000000 / 32 = 156250 см