Помогите ришить 3 примера

800390-63049*4=

600*3560+55200:3=

(87260+189340) : 8=

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:16
    0
    800390 - (²) 63049 * (¹) 4=548194

    1) 63049*4=252196

    2) 800390-252196=548194

    600 * (¹) 3560 + (³) 55200: (²) 3=2154400

    1) 600*3560=2136000

    2) 55200:3=18400

    3) 2136000+18400=2154400

    (87260 + (¹) 189340) : (²) 8=34575

    1) 87260+189340=276600

    2) 276600:8=34575
  2. 23 апреля, 00:57
    0
    1) 800390-63049*4=611243

    2) 600*3560+55200:3=2154400

    (87260+189340) : 8=34575