Вычисли 3552:6. 25676:7. 500360:8. 9000:5. 81600:4. 756360:8. 800390-63049•4. 600•3560+55200:3. (87260+189340) : 8

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:36
    +2
    3 552 : 6 = 592

    25 676 : 7 = 3 668

    500 360 : 8 = 62 545

    9 000 : 5 = 1 800

    81 600 : 4 = 20 400

    756 360 : 8 = 94 545

    800 390 - 63 049 * 4 = 548 194

    600 * 3 560 + 55 200 : 3 = 2154400

    (87260 + 189 340) : 8 = 34575
  2. 14 сентября, 06:11
    -2
    542

    3668

    62 545

    1800

    20 400

    9454.5

    681 364

    730 400

    34 575