В акввариуме плавало 20 рыбок. Из них 1,5 часть меченосцы. Сколько меченосцев плаволо в аквариуме

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:12
    0
    20/1.5=1.5

    ответ 1.5 рыбок
  2. 12 января, 09:51
    0
    20:5*1=5 (рыб) - меченосцев Ответ: 5 меченосцев.