Решите уравнение

7 целых 5 двадцать первых минус игрик равно 6 целых 8 двадцать перевых

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 20:14
    0
    152 двадцать первых - y = 134 двадцать первых

    -y = 134 двадцать первых - 152 двадцать первых

    -y = - 18 двадцать первых

    y = 6 седьмых
  2. 7 августа, 22:02
    0
    7.5/21-y=6.8/21

    -y=6.8/21 - 7. 5/21

    -y = - 6/7

    y=6/7