4098+420*28:60 решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 15:20
    0
    420*28=11760 11760:60=196 4098+196=4294
  2. 20 марта, 17:58
    0
    420*28 = 11760 11760:60=196 4098+196=4294