Помогите решить примеры 6000-560*65:700 в столбик и 4098+420*28:60 тоже в столбик по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:29
    0
    1) 6000-560*65:700 = 6000-36400:700=6000-52 = 5948

    2) 4098+420*28:60=4098+11760:60 = 4098+196 = 4294