Найдите значение суммы чмсел 1,6*100+3,2*300

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 07:08
    0
    1,6*100+3,2*300=160+960=1120

    1) 1,6*100=160

    2) 3,2*300=960

    3) 160+960=1120