Выполни деление с остатком и сделай проверку32:5 =. 90:7=

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:48
    0
    32/5=6 ост. 2

    5*6+2=32

    90/7=12 ост. 6

    7*12+6=90
  2. 23 февраля, 14:31
    0
    32/5=6 (ост2) проверка: 6•5+2=32 90/7=12 (ост6) проверка: 12•7+6=90