На столе стояла 6 глубоких тарелок 8 мелких. На сколько больше было мелких тарелок, чем глубоких

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:12
    0
    1) 8-6=2 (тарел.) - на столько больше

    Ответ: на 2 тарелки.
  2. 2 июля, 15:29
    0
    8-6=2 (тар). Ответ: на 2 тарелки