Какое из данных произведений наибольшее.

а. 37•43

б. 29•52

в. 31• 47

г. 33•41

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:12
    0
    А) 37*43=1462

    б) 29*52=1508

    в) 31*47=1457

    г) 33*41=1353

    пример "б" наибольший из этих примеров
  2. 6 декабря, 00:27
    0
    А) 1591

    б) 1508

    в) 1457

    г) 1353