Начерти прямоугольник, длина которого 5 см, а ширина 4 см. Найди его площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:37
    0
    4*5=20 см2-S прямоугольника
  2. 9 февраля, 07:33
    0
    Площадь такого прямоугольника:

    S = 5*4=20 (см2) площадь прямоугольника