В столярской мастерской 5 рабочих дней изготавливали столы, по 10 столов в день. Сколько всего столов изготовили?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:50
    0
    10 * 5=50 (ст) - всего за 5 дней
  2. 30 июля, 23:26
    0
    10*5=50 столов изготовили