В 21 час со станции отправился поезд со скоростью 72 километров час в 3 часа ночи он сделал остановку сколько километров прошел поезд до этой остановки

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:49
    0
    24-21=3 (ч)

    3+3=6 (ч)

    72*6=432
  2. 5 января, 10:05
    0
    этот поезд прошел 432 км