Запиши сумму и разность, произведение и частное чисел 18 и 2.

18+2, 18-2, 18*2, 18:2 - числовые выражения.

Что значит найти значения выражения?

Выполни вычисления

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:13
    0
    Найти значение выражения-решить.

    18+2=20

    18-2=16

    18*2=36

    18:2-9
  2. 25 июня, 13:54
    0
    Просто решил их и все