Из одного числа вычли другое и получили 7 Назови несколько пар таких чисел

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 16:10
    0
    14-7,15-8,16-9,17-10
  2. 1 марта, 18:07
    0
    8-1=7

    9-2=7

    10-3=7

    11-4=7

    12-5=7

    13-6=7

    14-7=7