А кто сможет вот это решить за 1 мин?=46*0+612:2 + (500-263)

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:26
    0
    46•0+612:2 + (500-263) = 543

    1) 500-263=237

    2) 46•0=0

    3) 612:2=306

    4) 0+306=306

    5) 306+237=543