Найдите объем усеченной пирамиды, площади оснований которой 16 см^2 и 4 см^2, а высота равна 3 см

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:51
    0
    V=1/3*h (S1 + корень из (S1*S2) + S2)

    V=1/3*3 (16^2+корень из (16^2*4^2) + 4^2=280