сколько будет 27+8+0+77+45769+9

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:44
    0
    1.27+8=35

    2.35+0=35

    3.35+77=112

    4.112+45769=45881

    5.45881+9=45890
  2. 15 июля, 18:12
    0
    27+8+0+77+45769+9 = 45890