Вычислите б) 5/12-3/8 г) 5/12+3/8

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:18
    0
    Б) 4

    г) 86/96

    у меня так получилось
  2. 7 сентября, 01:34
    0
    5/12-3/8=10/24-9/24=1/24

    5/12+3/8=10/24+9/24=19/24