Решить уравнение 6,7y+13+3,1 у=86,5

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 15:44
    0
    6,7 у+3,1 у=86,5-13

    9,8 у=73,5

    у=73,5:9,8

    у=7,5
  2. 12 июня, 16:12
    0
    6,7y+3.1y=86.5-13

    9.8y=73,5

    y=7.5